kleiner italienischer Wandspiegel,
wohl Florenz, 1. Hälfte des 18. Jh., Kiefernholz ausladend in Form von Akanthusblattranken geschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeleinlage, 51 x 38 cm, Altersspuren, Fassung bearbeitet, Teile ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |